安置房何时下来?

信件编号: 202006230023 来信时间: 2020-06-23 13:17:48
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容:

请问颖东区訾营安置区二期什么时候能分房?那请问颖东区訾营社区徐庄和陈油坊的的房子何时能下来?

答复情况:
答复单位:威廉希尔体育,威廉希尔app人民政府(办公室)    答复时间:2020-06-23 15:01:50

答复意见:

网友您好!威廉希尔体育,威廉希尔app您咨询的问题,可以联系城建指挥部相关办事人员,联系人蔡晓雷,联系电话:17683321314.